Статистика сайту

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гость.

Карта сайту

Вітання Харківського міського голови Геннадія Адольфовича Кернеса з закінченням навчального року

Теги: Загальні

Уважаемые учителя  и родители, школьники
моего родного Харькова!

 

Я приветствую всех вас и искренне поздравляю с  окончанием ученого года. Этот год был нелегким. Но я уверен, что каждый на своем месте старался поступать правильно, быть достойным наставником, благодарным учеником, старался беречь свою школу, свою семью и наш город. И я вместе с вами радуюсь предстоящим  каникулам, лету и отдыху, верю в хорошее и мирное будущее для всех нас.

Отдельно хочу обратиться к выпускникам.

Дорогие ребята! Позади веселые, беззаботные дни вашего детства, и я понимаю, что расставаться с ними грустно. Но буквально завтра у вас начнется совсем  другая, полная планов и надежд, взрослая жизнь. Перед вами откроется множество дорог, выбирайте! Жизнь дает шанс  реализоваться каждому из вас, нужно  только стараться, быть сильным и верить в себя.

В Харькове – городе студентов и молодежи – есть все условия, чтобы продолжить обучение. Мы делаем все, чтобы город был комфортным и красивым, по-настоящему европейским. Ваши знания и инициатива нужны сегодня Харькову как никогда, вместе мы сможем добиться большего.

В эти важные, судьбоносные для вас дни найдите время, чтобы поделиться своими мыслями и планами с учителями  и родителями. Их совет и поддержка помогали вам с рождения каждый день, они будут опорой и во взрослой жизни.

Уверен, что вы станете достойными людьми, харьковчанами и гражданами Украины. Желаю вам здоровья и благополучия, двигайтесь вперед, только вперед – к успеху! Вы достойны лучшего!

 

С уважением,

Харьковский городской голова

Геннадий Кернес

Перейти вгору Share/Save/Bookmark